Ricerca Joan Miró nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di Joan Miró?
853
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
GRAND PALAIS, 1974 Farblithografie auf Arches-Bütten.
Rahmenmaß: 98 x 81 cm.
Handsigniert und nummeriert: 10/75.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715240) (13)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Joan Miró?
Volete vendere un′opera di Joan Miró?