Aste Living: Scatoline & Gioielli
Hublot - Usain Bolt Orologio

Louis XVI-Bonbonnière
Detailabbildung: Louis XVI-Bonbonnière
Louis XVI-Bonbonnière

1495
Louis XVI-Bonbonnière

Höhe: 1,6 cm.
Durchmesser: 6 cm.
Punziert mit Feingehaltsstempel 2 und verputzter Meistermarke.
Frankreich, zweite Hälfte 18. Jahrhundert.

£ 4,500 - 6,300
元 37,800 - 52,920
₽ 425,850 - 596,190

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

In Gelbgold gearbeiteter Korpus mit Streifen- und Rankendekor. Niedriger zylindrischer Korpus mit Stülpdeckel. Kratzer. (12715510) (13)