Ricerca Wladyslaw Chmielinski nell’asta
Dipinti del XIX/ XX secolo
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di Wladyslaw Chmielinski?
970
Wladyslaw Chmielinski,
1911 Warschau – 1979 ebenda
DER WARSCHAUER SCHLOSSPLATZ MIT DER SIGISMUNDSSÄULE IM WINTER Öl auf Leinwand.
60 x 120 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.600 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 2.000
$ 1,728 - 2,160
£ 1,440 - 1,800
元 12,512 - 15,640
₽ 159,184 - 198,980
Der große schneebedeckte Schlossplatz mit Pferdekutschen und Spaziergängern, in dessen Zentrum die hohe Siegessäule steht und linksseitig ein überdachter Kiosk. Harmonische stimmungsvolle Malerei. (1271841) (18)
Volete comprare un′opera di Wladyslaw Chmielinski?
Volete vendere un′opera di Wladyslaw Chmielinski?