Ricerca Wladyslaw Chmielinski nell’asta
Oggetti Decorativi & Hampel Living
venerdì, 26 marzo 2021
Siete interessati alle opere di Wladyslaw Chmielinski?
1281
Wladyslaw Chmielinski,
1911 Warschau – 1979 ebenda
DER WARSCHAUER SCHLOSSPLATZ MIT DER SIGISMUNDSÄULE Öl auf Leinwand.
25 x 35 cm.
Rechts unten signiert.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Der große Schlossplatz im Spätherbst mit Pferdekutschen und Spaziergängern, in dessen Zentrum die hohe Sigismundsäule steht und linksseitig ein überdachter Kiosk. Harmonische Malerei in überwiegend beige-brauner Farbigkeit. (1260853) (18)
Volete comprare un′opera di Wladyslaw Chmielinski?
Volete vendere un′opera di Wladyslaw Chmielinski?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari