Ricerca Ludwig Sckell nell’asta

Oggetti Decorativi & Hampel Living
venerdì, 4 dicembre 2020

Ludwig Sckell, 1833 Schloß Berg – 1912 Pasing
Detailabbildung: Ludwig Sckell, 1833 Schloß Berg – 1912 Pasing

1230
Ludwig Sckell,
1833 Schloß Berg – 1912 Pasing

ROMANTISCHER BLICK AUF DIE FRAUENINSEL Öl auf Holz.
17,5 x 24 cm.
Rechts unten signiert „L. Skel“.
In vergoldetem Prunkrahmen.

Prezzo del catalogo € 700 - 900 Prezzo del catalogo€ 700 - 900  $ 840 - 1,080
£ 630 - 810
元 5,397 - 6,939
₽ 63,203 - 81,261

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte