Aste Impressionisti & Arte Moderna,
Dipinti del XIX / XX secolo

Otto Eduard Pippel, 1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München

656
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München

ALTES VENEDIGÖl auf Leinwand.
62 x 50,5 cm.
Rechts unten signiert. Rückwärtig mit original Etikett des Künstlers, mit Betitelung „Altes Venedig“. (1252041) (13)

Prezzo del catalogo € 7.000 - 9.000 Prezzo del catalogo€ 7.000 - 9.000  $ 8,400 - 10,800
£ 6,300 - 8,100
元 54,040 - 69,480
₽ 603,330 - 775,710

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte