Ricerca George Vivian nell’asta

Oggetti Decorativi & Hampel Living
venerdì, 4 dicembre 2020

George Vivian, 1798 – 1873 London
Detailabbildung: George Vivian, 1798 – 1873 London

1092
George Vivian,
1798 – 1873 London

VENEDIG, BLICK ÜBER DEN CANAL GRANDE Öl auf Leinwand.
51,5 x 77,5 cm.
Rechts unten signiert „G. Vivian“.
In dekorativem Rahmen.

£ 1,350 - 2,250
元 11,565 - 19,275
₽ 135,435 - 225,725

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte