Ricerca Otto Eduard Pippel nell’asta

Impressionisti & Arte Moderna,
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 3 dicembre 2020

Otto Eduard Pippel, 1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München

655
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München

BLUMEN Öl auf Leinwand.
47 x 42,5 cm.
Rechts unten signiert. Rückwärtig auf dem Keilrahmen altes Etikett des Künstlers mit original Titel.

元 45,360 - 60,480
₽ 511,020 - 681,360

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Braune Tischplatte mit weißem Tischtuch, darauf eine balusterförmige helle Vase mit ungedeuteten blauen, gelben und weißen Blüten. (1252042) (13)