Ricerca Vincenzo Irolli nell’asta
Dissoluzione di una villa signorile
venerdì, 25 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Vincenzo Irolli?
1292
Vincenzo Irolli,
1860 Neapel – 1942/49 ebenda
DIE MAHLZEIT Öl auf Leinwand.
29,5 x 48 cm.
Rechts unten in Rot signiert „V. Irolli“.
In profiliertem Goldrahmen.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Volete comprare un′opera di Vincenzo Irolli?
Volete vendere un′opera di Vincenzo Irolli?