Ricerca Conrad Marca-Relli nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 3 luglio 2020
Siete interessati alle opere di Conrad Marca-Relli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Conrad Marca-Relli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1244
Conrad Marca-Relli,
1913 – 2000
COMPOSITION 14 Aquaforte auf Karton.
56 x 76 cm.
Rechts unten signiert. Links unten nummeriert.
In schwarzem Rahmen hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Leicht gewellt. (1230959) (3) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Conrad Marca-Relli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Conrad Marca-Relli?
Volete vendere un′opera di Conrad Marca-Relli?