Ricerca Conrad Marca-Relli nell’asta

venerdì, 3 luglio 2020

Oggetti decorativi & Hampel Living

Conrad Marca-Relli, 1913 – 2000
Detailabbildung: Conrad Marca-Relli, 1913 – 2000

1244
Conrad Marca-Relli,
1913 – 2000

COMPOSITION 14 Aquaforte auf Karton.
56 x 76 cm.
Rechts unten signiert. Links unten nummeriert.
In schwarzem Rahmen hinter Glas gerahmt.

Prezzo del catalogo € 300 - 400 Prezzo del catalogo€ 300 - 400  $ 336 - 448
£ 270 - 360
元 2,388 - 3,184
₽ 26,778 - 35,704

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Leicht gewellt. (1230959) (3) (13)