Ricerca Abraham van der Hoef nell’asta

Dipinti Antichi - Parte II
giovedì, 2 luglio 2020

Abraham van der Hoef, 1611/12 – 1649

Siete interessati alle opere di Abraham van der Hoef?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Abraham van der Hoef verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Detailabbildung: Abraham van der Hoef, 1611/12 – 1649

673
Abraham van der Hoef,
1611/12 – 1649

DREISSIGJÄHRIGER KRIEG Öl auf Holz.
59 x 83 cm.
Mittig unten monogrammiert „AH“, verso Siegelreste.

Prezzo del catalogo € 7.000 - 10.000 Prezzo del catalogo€ 7.000 - 10.000  $ 7,560 - 10,800
£ 6,300 - 9,000
元 54,740 - 78,200
₽ 696,430 - 994,900

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Abraham van der Hoef viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Abraham van der Hoef?

Volete vendere un′opera di Abraham van der Hoef?