Ricerca Gerhard Richter nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 2 luglio 2020
Siete interessati alle opere di Gerhard Richter?
443
Gerhard Richter,
geb. 1932 Dresden
Lebt in Köln.VICTORIA I Offsetlithographie auf Papier.
Blattmass: 80 x 60 cm.
Links unterhalb der Darstellung betitelt „VICTORIA I“ und rechts signiert "Richter 2003".
Prezzo del catalogo € 2.500 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 4.000
$ 2,700 - 4,320
£ 2,250 - 3,600
元 19,550 - 31,280
₽ 248,725 - 397,960
Unter Glas gerahmt. (1230061) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Gerhard Richter?
Volete vendere un′opera di Gerhard Richter?