Ricerca Andy Warhol nell’asta

Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 2 luglio 2020

Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York
Detailabbildung: Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York

436
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York

BRILLO, 1970 Farbsiebdruck/ Plakat
74,5 x 65 cm.
Hinter Glas gerahmt.

Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500 Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500  $ 1,200 - 1,800
£ 900 - 1,350
元 7,560 - 11,340
₽ 85,170 - 127,755

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Minimal berieben, rechte untere Ecke Knicksp. (12315711) (1) (18)