Ricerca Joan Miró nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 3 aprile 2020
Siete interessati alle opere di Joan Miró?
1060
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
ABSTRAKTE KOMPOSITION Farblithographie.
75 x 56 cm.
Rechts unten Monogramm, links unten „X. 21/160“.
Hinter Glas gerahmt. (†)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
(1221066) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Joan Miró?
Volete vendere un′opera di Joan Miró?