Aste Oggetti decorativi & Hampel Living

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts

Detailabbildung: Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts

1116

CHRISTUS ALS WELTENHERRSCHER Öl auf Leinwand. Doubliert.
47 x 43 cm.
Hinter Glas in gekehltem vergoldeten Rahmen.

Prezzo del catalogo € 800 - 1.000 Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000  $ 880 - 1,100
£ 720 - 900
元 5,736 - 7,170
₽ 66,640 - 83,300

leggere di più

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

(1222432) (13)