Aste Dipinti Antichi Parte II
600
Italienischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
WALDBODENSTILLLEBEN MIT MELONEN, PFIRSICHEN, TRAUBEN UND EINEM SPATZEN. Öl auf Leinwand. Doubliert.
68 x 54 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Von Weinlaub überfangen, auf dem Boden liegend, ein dekorativ angeordnetes Stillleben von einer geöffneten Melone, Trauben, Pfirsichen, einer Sichel, Feigen und weiteren Früchten. Links ein Ausblick auf eine tieferliegende sonnenbeschienene Ebene.
(1212083) (13)