Ricerca Jurij Michailowitsch Neprinzeff nell’asta

giovedì, 5 dicembre 2019

Jurij Michailowitsch Neprinzeff, 1909 – 1996

Siete interessati alle opere di Jurij Michailowitsch Neprinzeff?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jurij Michailowitsch Neprinzeff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Detailabbildung: Jurij Michailowitsch Neprinzeff, 1909 – 1996

1065
Jurij Michailowitsch Neprinzeff,
1909 – 1996

LETZTE LANDUNG, 1945 Tempera auf Papier.
34 x 47 cm.
Verso signiert und datiert. (1201738) (11)

Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200 Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200  $ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jurij Michailowitsch Neprinzeff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Jurij Michailowitsch Neprinzeff?

Volete vendere un′opera di Jurij Michailowitsch Neprinzeff?