Ricerca Joel Stein nell’asta
giovedì, 5 dicembre 2019
Siete interessati alle opere di Joel Stein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joel Stein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
901
Joel Stein,
1926 – 2012
Der Künstler gehörte der Groupe de Recherche d‘Art Visuel an.OHNE TITEL (QUADRATE UND KREISE IN GELB, ORANGE UND ROT)Farbserigrafie.
68 x 68 cm.
Rechts unten signiert, links unten Exemplar „87/150“.
Hinter Glas gerahmt. (1211642) (18)
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joel Stein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joel Stein?
Volete vendere un′opera di Joel Stein?