Ricerca Wilhelm Velten nell’asta
giovedì, 5 dicembre 2019
Siete interessati alle opere di Wilhelm Velten?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Velten verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
871
Wilhelm Velten,
1847 St. Petersburg – 1929 München
SÜDDEUTSCHE KLEINSTADT MIT POSTKUTSCHE Öl auf Holz.
16 x 24 cm.
Rechts unten signiert „W. Velten“.
In vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Velten viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Velten?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Velten?