Ricerca Otto Eduard Pippel nell’asta

giovedì, 5 dicembre 2019

Otto Eduard Pippel, 1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München

Siete interessati alle opere di Otto Eduard Pippel?

848
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München

ZWEI TÄNZERINNEN Öl auf Leinwand.
59 x 50 cm.
Rechts unten signiert. Auf rückwärtigem original Etikett betitelt „Die Geschwister Halawania, Tänzerinnen im Varieté“. (1210171) (13)

Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000 Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000  $ 2,080 - 3,120
元 13,980 - 20,970
₽ 108,600 - 162,900

Volete comprare un′opera di Otto Eduard Pippel?

Volete vendere un′opera di Otto Eduard Pippel?