Aste Dipinti Antichi Parte II

Willem de Heusch, um 1625 Utrecht – um 1692
Detailabbildung: Willem de Heusch, um 1625 Utrecht – um 1692

703
Willem de Heusch,
um 1625 Utrecht – um 1692

BERGIGE LANDSCHAFT MIT REITER Öl auf Holz.
26,5 x 34,5 cm.
Rechts unten signiert.
In vergoldeten dekorativem Rahmen.

Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000 Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000  $ 9,600 - 14,400
£ 7,200 - 10,800
元 60,480 - 90,720
₽ 681,360 - 1,022,040

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte