Aste Hampel Living

Paar hohe Rundsäulen
Detailabbildung: Paar hohe Rundsäulen
Paar hohe Rundsäulen

743
Paar hohe Rundsäulen

Höhe: je 224 cm.
Sockelseitenlänge: 37 x 37 cm.

Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400 Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400  $ 2,160 - 2,880
£ 1,620 - 2,160
元 13,608 - 18,144
₽ 153,306 - 204,408

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

In grauem Scagliola auf vergoldeter Rundbasis und quadratischem Sockel. Die Kapitelle im korinthischen Stil geschnitzt, gefasst und teilvergoldet. Die Scagliola-Oberflächen der Säulen geschliffen und poliert. (12016322) (11)