Aste Impressionisti, Arte moderna & Disegno
Siete interessati alle opere di Bernard Boutet de Monvel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernard Boutet de Monvel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1472
Bernard Boutet de Monvel,
1881 – 1949
PROFIL D'UNE DAME DE QUALITÉ Öl auf Leinwand.
47 x 44 cm.
Unten rechts signiert „B. Boutet de Monvel“.
Die Signatur nachgezogen.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 10.000
$ 6,480 - 10,800
£ 5,400 - 9,000
元 46,920 - 78,200
₽ 596,940 - 994,900
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernard Boutet de Monvel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernard Boutet de Monvel?
Volete vendere un′opera di Bernard Boutet de Monvel?