Ricerca Italo Giordani nell’asta

giovedì, 26 settembre 2019

Italo Giordani, 1882 – 1956

Siete interessati alle opere di Italo Giordani?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Italo Giordani verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Italo Giordani, 1882 – 1956
Detailabbildung: Italo Giordani, 1882 – 1956
Italo Giordani, 1882 – 1956

1387
Italo Giordani,
1882 – 1956

TANZVERGNÜGEN IM SCHLOßPARK Öl auf Holzplatte.
93 x 123 cm.
Links unten signiert "Italo Giordani".

Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000 Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000  $ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Italo Giordani viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Italo Giordani?

Volete vendere un′opera di Italo Giordani?