giovedì, 26 settembre 2019

Aste Hampel Living

Münchner Maler um 1900
Detailabbildung: Münchner Maler um 1900

1145
Münchner Maler um 1900

PAN UND NYMPHE Öl auf Hartfaser.
Kreisdurchmesser: 37 cm.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.

Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000 Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000  $ 2,220 - 3,330
£ 1,680 - 2,520
元 15,620 - 23,430
₽ 141,380 - 212,070

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte