Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Karel Appel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karel Appel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1406
Karel Appel,
1921 Amsterdam – 2006 Zürich
OHNE TITEL Serigrafie.
65,5 x 86 cm.
Unten rechts signiert „Appel“ sowie datiert „1973“.
Hinter Glas gerahmt, zur Beschreibung nicht geöffnet.
Exemplar 99/120. (1191327) (130800) (13)
Prezzo del catalogo € 400 - 800
Prezzo del catalogo€ 400 - 800
$ 432 - 864
£ 360 - 720
元 3,128 - 6,256
₽ 39,796 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karel Appel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karel Appel?
Volete vendere un′opera di Karel Appel?
further catalogues Mobili & Arredamento | Biblioteca del XVIII secolo | Una collezione di Tabacchiere | Argento | Gioielli & Orologi | Arte russa | Sculture e oggetti d'artigianato artistico | Dipinti Antichi Parte I | Dipinti Antichi Parte II | Hampel Living | Impressionisti, Arte moderna & Dipinti XIX e XX secolo