Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Greg Haberny?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Greg Haberny verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1401
Greg Haberny,
geb. 1970 Fort Pierce/ Florida
Lebt und arbeitet in New York.
WHITE ROSE Mischtechnik/Collage auf Leinwand.
20 x 20 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert „Greg Haberny 2010“
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Greg Haberny viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Greg Haberny?
Volete vendere un′opera di Greg Haberny?