giovedì, 27 giugno 2019

Aste Dipinti Antichi Parte I

Genueser Maler des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Genueser Maler des 17. Jahrhunderts

601

DIE DREI PARZEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
103 x 138 cm.
In vergoldetem aufstuckierten Akanthusblattrahmen gerahmt.

Prezzo del catalogo € 22.000 - 28.000 Prezzo del catalogo€ 22.000 - 28.000  $ 24,420 - 31,080
£ 18,480 - 23,520
元 171,820 - 218,680
₽ 1,555,180 - 1,979,320

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Genoese school, 17th century

THE THREE FATES

103 x 138 cm.
In gilt stuccoed acanthus leaf frame.

Depiction of the three Roman goddesses of destiny weaving the thread of life.