venerdì, 28 giugno 2019

Aste Impressionisti, Arte moderna & Dipinti XIX e XX secolo

Samuele Ventanni, geb. 1986
Detailabbildung: Samuele Ventanni, geb. 1986

1455
Samuele Ventanni,
geb. 1986

INTROIEZIONE ROSSA Rotes Leinwandrelief, partiell unterfüttert. Auf Holzplatte.
80 x 80 cm.
Verso betitelt und signiert.
Ungerahmt.

Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500 Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500  $ 1,110 - 1,665
£ 840 - 1,260
元 7,810 - 11,715
₽ 70,690 - 106,035

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Beigegeben eine Expertise vom Studio Samuele Ventanni (im Original vorliegend). (1192041) (5) (18)