venerdì, 28 giugno 2019

Aste Impressionisti, Arte moderna & Dipinti XIX e XX secolo

William Malherbe, 1884 – 1951
Detailabbildung: William Malherbe, 1884 – 1951

1433
William Malherbe,
1884 – 1951

PRACHTVOLLE PFINGSTROSEN IN GLASVASE Öl auf Leinwand.
61 x 50 cm.
Rechts unten signiert.

Prezzo del catalogo € 7.000 - 10.000 Prezzo del catalogo€ 7.000 - 10.000  $ 7,630 - 10,900
£ 6,160 - 8,800
元 54,390 - 77,700
₽ 593,460 - 847,800

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte