Aste Gioielli & Orologi

Smaragd-Brillantring
Detailabbildung: Smaragd-Brillantring
Smaragd-Brillantring

351
Smaragd-Brillantring

Ringweite: 59.
Gewicht: ca. 9,1 g.
Platin.

Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000 Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000  $ 8,800 - 11,000
£ 7,200 - 9,000
元 57,360 - 71,700
₽ 666,400 - 833,000

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Klassisch-eleganter prächtiger Ring besetzt mit einem achteckigen transparenten Smaragd im Treppenschliff, ca. 3,7 ct, umrahmt von feinen Brillanten, zus. ca. 2 ct. Smaragd muss nachgefasst werden. (11916719) (1) (16)