venerdì, 28 giugno 2019

Aste Hampel Living

Jean Gabriel Domergue, 1889 Bordeaux – 1962 Paris

1205
Jean Gabriel Domergue,
1889 Bordeaux – 1962 Paris

PORTRAIT EINER HÜBSCHEN BLONDINE Öl auf Hartfaser.
56 x 46 cm.
Rechts unten signiert.

Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000 Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000  $ 5,450 - 6,540
£ 4,400 - 5,280
元 39,150 - 46,980
₽ 352,450 - 422,939