Aste Hampel Living

Schale mit acht Sennin
Detailabbildung: Schale mit acht Sennin
Schale mit acht Sennin

1585
Schale mit acht Sennin

Durchmesser: 33 cm.
Bodenseitige, grüngrundige Siegelmarke.
Japan, um 1910.

Prezzo del catalogo € 200 - 400 Prezzo del catalogo€ 200 - 400  $ 240 - 480
£ 180 - 360
元 1,512 - 3,024
₽ 17,034 - 34,068

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Porzellan, polychrom staffiert und gold gehöht. Spiegel mit Darstellung von acht Sennin mit jeweiligen Attributen. Rest. (11807413) (13)