Ricerca Adine Engelman nell’asta
giovedì, 28 marzo 2019
Siete interessati alle opere di Adine Engelman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adine Engelman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1760
Adine Engelman,
1937 Rotterdam – 2015 Haarlem
GemäldepaaarABSTRAKTE KOMPOSITIONEN IN GELB, ROT UND BLAUÖl auf Leinwand.
Je: 1,60 x 90 cm.
Jeweils verso auf Leinwand bezeichnet „Adine Engelman, Haarlem 1980, links“ sowie „Adine Engelman, Haarlem 1980, rechts“. (11810914) (18)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.800
$ 1,944 - 3,024
£ 1,620 - 2,520
元 14,076 - 21,896
₽ 179,082 - 278,572
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adine Engelman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adine Engelman?
Volete vendere un′opera di Adine Engelman?