Aste Hampel Living

Detail images: Gustave Jean Jacquet, 1846 – 1909

Siete interessati alle opere di Gustave Jean Jacquet?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustave Jean Jacquet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Gustave Jean Jacquet, 1846 – 1909
Detailabbildung: Gustave Jean Jacquet, 1846 – 1909

877
Gustave Jean Jacquet,
1846 – 1909

DAME UND KAVALIER BEIM TANZ Öl auf Leinwand.
33 x 25 cm.
Links unten signiert "G.Jacquet".

Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000 Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000  $ 2,200 - 3,300
元 14,340 - 21,510
₽ 166,600 - 249,900

leggere di più

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustave Jean Jacquet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Gustave Jean Jacquet?

Volete vendere un′opera di Gustave Jean Jacquet?

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte