Aste Hampel Living

Georg Balthasar Probst, 1732 – 1801
Detailabbildung: Georg Balthasar Probst, 1732 – 1801

872
Georg Balthasar Probst,
1732 – 1801

VORSTELLUNG EINER BÄRENHATZ Kupferstich, koloriert.
Sichtmaß: 31 x 42 cm.
Rechts unten bezeichnet "Georg Balthasar Probst, excud. A.V." und mittig unten in vier Sprachen betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet.

Prezzo del catalogo € 120 - 150 Prezzo del catalogo€ 120 - 150  $ 144 - 180
£ 108 - 135
元 907 - 1,134
₽ 10,220 - 12,775

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

In bergiger Landschaft Männer bei der Jagd mit Hundemeute, in der Mitte der gefasste Bär. (1171408) (18)