Aste Impressionisti, Dipinti XIX secolo & Arte moderna
Siete interessati alle opere di Carlos María Esquivel Rivas?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carlos María Esquivel Rivas verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
455
Carlos María Esquivel Rivas,
1830 – 1867
AKT EINES MANNES Öl auf Leinwand.
100 x 91 cm.
Verso signiert und betitelt.
Prezzo del catalogo € 7.000 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Alters- und Gebrauchssp., rest. (1171653) (130800) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carlos María Esquivel Rivas viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carlos María Esquivel Rivas?
Volete vendere un′opera di Carlos María Esquivel Rivas?