Aste Impressionisti, Dipinti XIX secolo & Arte moderna
473 B
Carl Gustav Carus,
1789 Leipzig - 1869 Dresden
Bedeutender Arzt, Naturphilosph und Maler der Romantik.
AdlerÖl auf Holz.
24,2 x 33 cm.
Rechts unten am Felsen signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470