Ricerca Henriette Ronner-Knip nell’asta
Impressionisti, Dipinti XIX secolo & Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Henriette Ronner-Knip?
474
Henriette Ronner-Knip,
1821 Amsterdam – 1909 Brüssel
GEFÜLLTE ROSEN UND VERGISSMEINNICHT NEBEN
GEFÜLLTEM NEST Öl auf Holz.
19 x 24,5 cm.
Links mittig signiert und datiert "1837".
Rückwärtig älteres englisches Etikett.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 3.000
$ 1,620 - 3,240
£ 1,350 - 2,700
元 11,730 - 23,460
₽ 149,235 - 298,470
Volete comprare un′opera di Henriette Ronner-Knip?
Volete vendere un′opera di Henriette Ronner-Knip?