Ricerca Jasper Johns nell’asta
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Jasper Johns?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jasper Johns verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
965
Jasper Johns,
geb. 1930 Augusta/ Georgia
OHNE TITEL Farboffsetlithografie.
Sichtmaß: 69 x 151,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "28. Nov. 94", links mit Copyright-Stempel im Bildfeld.
Hinter Plexiglas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Leicht wellig. (1170943) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jasper Johns viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jasper Johns?
Volete vendere un′opera di Jasper Johns?