Ricerca Lucas Cranach d. J. nell’asta
Dipinti XIV - XVIII secolo
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Lucas Cranach d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lucas Cranach d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
745
Lucas Cranach II, 1515 – 1586, zug.
Gemäldepaar
KÄUFLICHE LIEBE Öl auf Holz.
Je 34,3 x 24 cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 40.000 - 60.000
Prezzo del catalogo€ 40.000 - 60.000
$ 43,200 - 64,800
£ 36,000 - 54,000
元 312,800 - 469,200
₽ 3,979,600 - 5,969,400
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lucas Cranach d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lucas Cranach d. J.?
Volete vendere un′opera di Lucas Cranach d. J.?