Ricerca Vicente López Portaña nell’asta
Dipinti XIV - XVIII secolo
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Vicente López Portaña?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vicente López Portaña verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
652
Vicente López Portana,
1772 Valencia – 1850 Madrid, zug.
PORTRAIT EINES ELEGANTEN HERREN Öl auf Leinwand. Doubliert.
72,5 x 59 cm.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vicente López Portaña viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vicente López Portaña?
Volete vendere un′opera di Vicente López Portaña?