Ricerca Arno Breker nell’asta
mercoledì, 26 settembre 2018
Siete interessati alle opere di Arno Breker?
974
Arno Breker,
1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf
SITZENDER FRAUENAKT Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 50 x 33 cm.
Unten mittig signiert "A. Breker".
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
(1160462) (18)
Volete comprare un′opera di Arno Breker?
Volete vendere un′opera di Arno Breker?