mercoledì, 26 settembre 2018

Aste Gioielli e orologi da polso

Gold-Citrin-Manschettenknöpfe von Fochtmann
Detailabbildung: Gold-Citrin-Manschettenknöpfe von Fochtmann
Detail images:  Gold-Citrin-Manschettenknöpfe von Fochtmann

Lot 570 / Gold-Citrin-Manschettenknöpfe von Fochtmann

570

Gewicht: ca. 19 g.
GG 750.
Signiert "FOCHTMANN 0861" und Meisterzeichen.

Prezzo del catalogo € 800 - 1.200 Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,248 - 9,372
₽ 57,288 - 85,932

Massive edle Manschettenknöpfe mit feinen Citrinen im Bufftop-Cabochonschliff. (11608319) (16)