Ricerca Henry Merchant nell’asta
Dipinti XIX secolo
mercoledì, 26 settembre 2018
Siete interessati alle opere di Henry Merchant?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henry Merchant verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
468
Henry Merchant,
tätig 1893 – 1940
DREI HUNDE IN ANSICHT IHRES ABENDMAHLS Öl auf Karton.
26,5 x 32 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Alters- und Gebrauchssp. (1161357) (1) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henry Merchant viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henry Merchant?
Volete vendere un′opera di Henry Merchant?