Ricerca Charles James Parry nell’asta
Dipinti XIX secolo
mercoledì, 26 settembre 2018
Siete interessati alle opere di Charles James Parry?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles James Parry verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
466
Charles James Parry,
1824 – 1894
VIER LANDSCHAFTSGEMÄLDE Öl auf Karton.
Jeweils links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Jeweils mit Bäumen an Gewässern. Alters- und Gebrauchssp., Oberfläche partiell wellig. (1161355) (1) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles James Parry viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles James Parry?
Volete vendere un′opera di Charles James Parry?