mercoledì, 4 luglio 2018

Aste Dipinti XIX secolo

Hermann Ludwig Seefisch, 1816 – 1879
Detailabbildung: Hermann Ludwig Seefisch, 1816 – 1879

170
Hermann Ludwig Seefisch,
1816 – 1879

LAGO MAGGIORE Öl.
67 x 95 cm.
Signiert "H. L. Seefisch", datiert "1848". (1151484) (10)

Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.000 Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.000  $ 8,400 - 9,600
£ 6,300 - 7,200
元 55,160 - 63,040
₽ 638,260 - 729,440

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte