Ricerca Elvira Bach nell’asta

Arte moderna
mercoledì, 4 luglio 2018

Detail images: Elvira Bach, geb. 1951 Neuenhain, Vertreterin der Jungen Wilden

Siete interessati alle opere di Elvira Bach?

Elvira Bach, geb. 1951 Neuenhain, Vertreterin der Jungen Wilden

294
Elvira Bach,
geb. 1951 Neuenhain,
Vertreterin der "Jungen Wilden"

LIEGENDE, 2002 Farblithografie.
Sichtmaß: 59,5 x 79,7 cm.
Rechts unten signiert "Bach" und datiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.

Prezzo del catalogo € 400 - 500 Prezzo del catalogo€ 400 - 500  $ 440 - 550
£ 360 - 450
元 2,868 - 3,585
₽ 33,320 - 41,650

leggere di più

Opere di questo artista nelle nostre
Aste in dicembre, Giovedì, 9 dicembre 2021

Elvira Bach, geb. 1951 Neuenhain,

1151 / Elvira Bach,
geb. 1951 Neuenhain,

Volete comprare un′opera di Elvira Bach?

Volete vendere un′opera di Elvira Bach?

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Exemplar 291/ 500.
Ungeöffnetes Exemplar. Leicht wellig. (11511853) (2) (13)