Aste Porcellane

Detail images: Paar Meissener Porzellanfigurengruppen

Paar Meissener Porzellanfigurengruppen
Detailabbildung: Paar Meissener Porzellanfigurengruppen

352

SCHÖNHEIT BEI DER TOILETTE sowieSCHÖNHEIT MIT VOGELKÄFIG Höhe: ca. 14,5 cm.
Bodenseitg unterglasurblaue Schwertermarke,
Ritz- und Pressmarken.
Meißen, nach 1860.

Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500 Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500  $ 2,625 - 3,675
£ 2,250 - 3,150
元 19,200 - 26,880
₽ 254,850 - 356,790

Porzellan, polychrom bemalt und goldstaffiert. Minimal besch. (1142058) (2) (12)