Ricerca Otto Eduard Pippel nell’asta

Dipinti del XIX e XX secolo
giovedì, 12 aprile 2018

Detail images: Otto Eduard Pippel, 1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München

Siete interessati alle opere di Otto Eduard Pippel?

Otto Eduard Pippel, 1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München

393
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München

DIE PIAZZETTA IN VENEDIG Öl auf Leinwand.
51 x 63 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen zwei übliche bedruckte und handschriftlich betitelte Aufkleber des Künstlers.

£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880

Venedigansicht, impressionistische pastose Malweise. Blick auf die Arkaden in hellem Sonnenlicht mit Figurenstaffage. (1141711) (11)

Volete comprare un′opera di Otto Eduard Pippel?

Volete vendere un′opera di Otto Eduard Pippel?